Журналы для бухгалтерских услуг в основном это составленные отчеты

Три года – является периодом во время которого можно принять к вычету НДС


Телефоны фирмы оказывающей бухгалтерские услуги

ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ
НАПИСАТЬ ПИСЬМО
Три года – является периодом во время которого можно принять к вычету НДС

18 марта 2013 г.
Три года – является периодом во время которого можно принять к вычету НДС

 

Например, в 2009 году предприятие получило от поставщика счета-фактуры содержащие ошибки и налоговая отказала в вычете по НДС по этой документации. В первом квартале 2013 года ошибки в счетах-фактурах были исправлены. Возможно ли в этой ситуации принять налог к вычету?
 
В Министерстве Финансов отвечают, что нельзя.  А дело в том, что согласно пункту 2 статьи 173 Налогового кодекса принять к вычету НДС можно только в течении 3-х лет после окончания отчетного налогового периода и необходимо придерживаться именно такого порядка (письмо от 04.03.2013 г. № 03-07-11/6418).
 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД


Рейтинг@Mail.ru
   2009 © Разработано © www.webscs.ru карта сайта